Вход на сайт

Выбор языка:
RU EN
Вы можете приобрести готовые изделия, а также вышивку под заказ.

Вышивка для эксклюзивных платьев

Особенных дней в жизни каждой женщины очень много, и для каждого из них ей необходимо эксклюзивное платье. Это может быть какой-то необычный фасон, стиль или декор платья. В большинстве случаев дизайнеры используют драпировку, бисер, стразы, пайетки для декора своих платьев, как свадебных, так и вечерних. Но вышивка считается декором, которого достойны лишь эксклюзивные наряды, как свадебные, так и вечерние. С помощью таких платьев легко создать запоминающийся образ, потому что вышивка всегда интересна и оригинальна.

Варианты вышивки на нарядных платьях

Современные дизайнеры предлагают несколько способов декора вечерних и свадебных платьев вышивкой:

  • украинская вышивка, подчеркивающая нестандартность и красоту девушки. Как правило, элементы декора представлены в виде ярких цветов, интересных символов;
  • платья с золотой вышивкой смотрятся роскошно и гламурно. Декор может быть расположен на лифе или оформлена юбка;
  • черная вышивка – идеальный вариант декора платьев для экстравагантных дам. Смотрится очень эффектно;

Довольно редко можно встретить вышивку на ткани, которая выглядит очень красиво и необычно. Компания «Couture Lace» предлагает интересные варианты вышивки, которыми можно украсить любой женский наряд. Это и полномасштабная вышивка на весь лиф, акцентирующая внимание на верхней части наряда, и V-образные орнаменты для декора линии декольте или спины. Есть еще и флористические непарные узоры, которые можно разместить на свое усмотрение.

Современная вышивка может быть, как ручная, так и машинная. Еще несколько веков назад дамы тратили года, вышивая нарядное платье для особых случаев. Сейчас уже в этом нет необходимости, потому что современное оборудование позволяет делать уникальные орнаменты в разы быстрее, что позволяет каждой желающей даме иметь платья с вышивкой. Такие наряды позволяют разнообразить гардероб дамы таким образом, чтобы на каждый особый случай у нее было что-то надеть и чувствовать себя в том платье королевой любой вечеринки. 

подписаться на рассылку